27 января в Москве завершилась 25-я международная выставка Упаковка-2017, на которой были представлены технические новинки разработчиков упаковочного оборудования и перспективные решения для производства упаковки. Большой интерес специалистов вызвали цифровые решения в области упаковки.

26 января состоялась конференция «День инноваций в цифровой упаковке и этикетке», организованная журналом"PUBLISH/ДИЗАЙН. ВЕРСТКА. ПЕЧАТЬ."

В начале конференции, посвящённой цифровой упаковке, руководители полиграфических предприятий и цифровых типографий поделились опытом в области использования цифровых технологий для создания уникальной, в том числе персонализированной, упаковки.

Был организован круглый стол на тему «Особенности выбора технологии для реализации проектов в области цифровой печати упаковки». В нём участвовали представители компаний«МДМпринт», «Провайн», «Дизайн-студия Б», «ЯМ Интернешнл», Konica Minolta.

Позднее участники активно обсудили проекты и возможности в области цифровой печати для отделки этикетки. С интересным докладом «Оперативная печать этикетки. bizhub PRESS C71cf» выступил продакт-менеджер по производительным и индустриальным решениям Konica Minolta Андрей Ванькевич.

Все время работы выставки на стенде Konica Minolta демонстрировалась полноцветная цифровая печать на bizhub PRESS C1085 на материалах от компании Европапир. Образцы печати на картонах Invercote, дизайнерских бумагах Color Style Smooth, Mohawk, Majestic, специальных материалах UPM Raflatac и Felix Schoeller очень заинтересовали гостей выставки.
Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 (495) 788-80-51
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Эксперт
+7 (495) 788-80-51
Заказать расчет
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут