Новые принтеры imagePROGRAF PRO‑2000 и imagePROGRAF PRO‑4000 разработаны для профессиональных фотографов и художественной печати и обеспечивают высочайшее качество изображений. А модели imagePROGRAF PRO‑4000S и imagePROGRAF PRO‑6000S отлично подойдут поставщикам услуг печати: это быстрые и надежные устройства, идеальные для высококачественной печати в больших объемах, например, на плакатах, баннерах и холсте.

Мэтью Фолкнер (Mathew Faulkner), руководитель отдела европейского маркетинга подразделения широкоформатных решений Canon Europe, рассказывает: «Компания Canon понимает, насколько важны для профессионалов четкость деталей и точность цветопередачи. Сейчас даже камеры среднего уровня позволяют делать снимки очень высокого разрешения, а возможности ПО для обработки изображений невероятно широки. Все это требует от устройств вывода высочайшей точности воспроизведения цветов и мелких деталей. Мощные технологии, используемые в новых принтерах PRO‑2000 и PRO‑4000, обеспечивают безупречную печать изображений. А благодаря небольшому размеру эти модели подойдут любому офису, студии или отделу дизайна».

Принтеры PRO‑4000S и PRO‑6000S также предлагаются в двух вариантах — 44-дюймовом и 60-дюймовом. Компактный корпус и эргономичный дизайн делают их идеальными устройствами для оперативной печати в офисах любого размера. Они отлично подойдут компаниям, работающим в области рекламы, графического дизайна и художественной печати. Мощный процессор L‑COA PRO легко справляется с обработкой больших объемов данных и изображений высокого разрешения. Благодаря ему новинки печатают высококачественные постеры в два раза быстрее, чем восьмицветные модели imagePROGRAF текущего поколения. Широкие возможности подключения и поддержка Wi-Fi обеспечивают высокую производительность в условиях большой нагрузки.

«Как поставщики услуг печати, так и отделы печати предприятий розничной торговли и образовательных учреждений желают увеличить эффективность печати и печатать по требованию, — продолжает Мэтью Фолкнер. — Помимо высококачественной печати изображений им все чаще требуются удобство использования и эффективность работы с носителями, а также возможность скоростной непрерывной печати в больших объемах. Все это может обеспечить только мощный и надежный широкоформатный принтер. Новые модели PRO‑4000S и PRO‑6000S гарантируют превосходные скорость, точность и насыщенность печати, что делает их идеальными устройствами как для коммерческого применения, так и для внутренних задач компании».

Новые устройства Canon оснащены уникальной технологией печати с двух рулонов для непрерывной подачи бумаги и забора отпечатанного материала. Быструю и удобную работу обеспечивает также прямая печать с USB-носителей. Среди других преимуществ этих моделей — новые высокоточные печатающие головки шириной 1,28 дюйма и картриджи с увеличенным ресурсом печати, гарантирующие быструю и бесперебойную работу.
Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 (495) 788-80-51
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Эксперт
+7 (495) 788-80-51
Заказать расчет
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут