HP представила российским журналистам две новые модели принтеров HP DesignJet для печати чертежей: флагманское многофункциональное устройство (МФУ) HP DesignJet T830 и МФУ HP DesignJet Т2530. Новинки, предназначенные специально для архитектурно-строительного и инженерного проектирования и ГИС, значительно облегчают процессы печати, сканирования и копирования проектной документации.

«Работа архитекторов и инженеров становится все более мобильной, вместе с тем в ее основе по-прежнему лежат чертежи. Ранее для их изготовления приходилось обращаться к сторонним поставщикам услуг широкоформатной печати, что приводило к задержкам в сроках строительства и лишним расходам, — говорит Ирина Толпегина, менеджер по маркетингу широкоформатных принтеров HP DesignJet в Центральной и Восточной Европе. — Мы рады, что с появлением в России инновационных МФУ HP DesignJet T830 и HP DesignJet Т2530 наши российские заказчики могут быстро и без лишних затрат выполнять качественную широкоформатную печать своими силами».


МФУ HP DesignJet T830 – оптимальное решение для специалистов строительной отрасли

Экономичное и компактное МФУ HP DesignJet T830 – идеальный выбор для специалистов строительной отрасли, генподрядчиков и отделов САПР. Оно в два раза компактнее любого конкурентного широкоформатного МФУ. HP DesignJet T830 отлично подходит для работы в средах с высоким уровнем запыленности и риском ударных повреждений (например, в мобильных офисах на стройплощадках). Дополнительный армированный чехол HP DesignJet Rugged Case обеспечивает надежную защиту от физических повреждений и проникновения пыли. Колеса и подставка повышенной прочности обеспечивают дополнительную устойчивость, благодаря чему печатать документы в полевых условиях стало еще удобнее.

Встроенный сканер 36" (914 мм) позволяет редактировать, сканировать планы и обмениваться ими с мобильных устройств со специалистами в офисе или на стройплощадке. Сенсорный экран с удобными элементами управления позволяет предварительно просмотреть и при необходимости обрезать изображение.


HP DesignJet T2530 - производительность и безопасность

Двухрулонное МФУ HP DesignJet T2530 имеет удобную панель управления функциями печати, сканирования и копирования. Эта модель обеспечивает непревзойденный уровень производительности — печать проектной документации в формате А1 всего за 21 секунду и сканирование цветных изображений со скоростью 7 см в секунду. Кроме того, она гарантирует безопасную печать и исключительное удобство в управлении, от обновления до установки в сети.

Новые функции мобильной печати и совместной работы

С помощью нового бесплатного приложения HP All-in-One (AiO) Printer Remote можно быстро печатать и сканировать документы на подключенных к Интернету принтерах и МФУ HP в любом месте и в любое время с помощью устройств Apple® и Android™. Благодаря встроенным функциям мобильной печати, к которым относятся функции обнаружения устройств в беспроводной сети, Wi-Fi Direct и NFC, а также печать сообщений электронной почты на принтерах HP с поддержкой ePrint, теперь печатать документы на стройплощадке будет не сложнее, чем в офисе. Приложение HP AiO Printer Remote упрощает мобильное сканирование и обмен данными за счет прямого подключения к таким облачным хранилищам, как Dropbox, Box и Google Drive.
Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 (495) 788-80-51
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Эксперт
+7 (495) 788-80-51
Заказать расчет
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут