Компания Epson представляет линейку ультракомпактных чековых принтеров, специально созданную для работы с мобильными POS-системами. Благодаря инновационной технологии печати ePOS™ принтер поддерживает печать с мобильных устройств и настольных ПК на базе операционных систем iOS®, Android™ и Windows®.

Широкие возможности подключения и легкость настройки позволяют быстро и просто интегрировать принтер в имеющуюся инфраструктуру предприятия розничной торговли. Принтер поддерживает технологию NFC (Near Field Communication): просто прикоснитесь к принтеру планшетом или любым другим мобильным устройством, оборудованным NFC-модулем, для сопряжения устройств и их дальнейшей совместной работы.

Елена Загорулькина, менеджер по специализированному и торговому оборудованию компании Epson, комментирует: «Стильный глянцевый корпус принтера Epson TM-m30 и компактные размеры позволяют органично вписать принтер в кассовую зону с ограниченным рабочим пространством. Принтер идеально подходит для использования в составе POS-системы в малых и средних предприятиях торговли, помогая быстро и эффективно обслуживать покупателей. Гибкие возможности подключения позволяют интегрировать принтер практически в любую инфраструктуру торговой точки ».

Благодаря модульной конструкции корпуса возможна установка принтера в положение, как с вертикальной выдачей чека, так и с горизонтальной, что позволяет разместить принтер в нише под прилавком. Новый опциональный дисплей покупателя DM-D30 был специально разработан в соответствии с современным дизайном новой линейки. Благодаря компактным размерам дисплей удобно устанавливается на корпусе принтера. 

Epson TM-m30 доступен в двух цветовых решениях — можно выбрать черный или белый цвет корпуса. Расширенные возможности печати штрих-кодов, логотипов и промо-сообщений позволяют создавать индивидуальное оформление чека. Эксклюзивное решение от Epson — возможность использования одного источника питания для принтера и планшета. Для питания мобильное устройство подключается к выделенному USB-порту.
Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 (495) 788-80-51
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Эксперт
+7 (495) 788-80-51
Заказать расчет
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут