Компания LangleyHoldings plc, многопрофильная инженерная группа, в состав которой входит производитель листовых офсетных печатных машин Manroland Sheetfed, опубликовала свой промежуточный отчет по торговому балансу Interim Trading Statement за 6 месяцев 2015 года.

Чистые активы Группы Langley Holdings plc, контролируемой британским промышленником Tony Langley, в пяти подразделениях которой занято около 4,300 человек, составили к концу отчетного периода чуть меньше 600 миллионов евро.

Группа объявила прибыль до удержания налога (PBT) 38 миллионов евро при доходе 417 миллионов евро и рассчитывает на 94 миллиона евро при доходе 946 миллионах евро по итогам всего года.

TonyLangleyв своем обзоре сказал, что компания Druck Chemie, производитель химикатов для печатных процессов, приобретенная в ноябре прошлого года, «удовлетворительно»провела торговые операции и что Группа неуклонно движется к миллиардной отметке годового дохода. Он также отметил, что вполне реально, что прибыль до удержания налога в этом году достигнет намеченной планки в 100 миллионов евро.
Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 (495) 788-80-51
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Эксперт
+7 (495) 788-80-51
Заказать расчет
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут