Компания XEIKON, новатор в технологии цветной цифровой печати, объявляет о выпуске двух новых тонеров – MatteSilver и PalladiumSilver. Эти два специальных серебряных металлизированных цвета расширяют креативные возможности дизайнеров, а также производителей этикеток и упаковки, использующих цифровые технологии XEIKON. Роскошно смотрящиеся MatteSilver и PalladiumSilver стали первым продуктом в новой линейке тонеров XEIKON Creative Colors, придающих добавленную стоимость продукции за счет специальных эффектов, особенно в секторе потребительских товаров.

MatteSilver придает оттискам роскошь богатой металлической отделки, в то время как PalladiumSilver – предлагаемый для цифровой печати только компанией XEIKON – создает дополнительный текстурный эффект благодаря разбросанным по изображению серебряным искрам.

“С этой новой линейкой тонеров Creative Colors компания XEIKON повторяет возможности флексографских и офсетных красок. Изготовители этикеток и упаковки смогут предлагать владельцам брендов продукцию с добавленной стоимостью, отпечатанную цифровым способом на машинах XEIKON, придавая ей тактильные и оптические свойства. Это сейчас весьма популярные качества для фирменной рекламы и маркетинга во всем мире”, - объясняет Jeroen Van Bauwel, Director Product Management в компании Xeikon. “Линейка тонеров Creative Colors значительно повышает признанную силу наших предложений в области производства этикеток и упаковки – более короткие тиражи, многообразие типов продукции, более быстрый выпуск, чем в традиционных процессах, и, конечно, персонификация. Эти тонеры действительно заставляют дизайн бросаться в глаза”!

Новые тонеры MatteSilver и PalladiumSilver дополняют перечень тонеров XEIKON, в который входят:
  • Стандартные триадные цвета (CMYK);
  • Готовые дополнительные цвета, позволяющие расширить гамму сверх цветов CMYK;
  • Заказные дополнительные цвета, позволяющие создавать уникальные тона на базе значений LAB;
  • Технические цвета для специальных задач, такие как непрозрачные белила для нанесения за один прогон,
  • УФ отражающие прозрачные или защитные цвета, отражающиеся в конкретном спектре или содержащие определенные добавки.
  • Creative Colors, составляющие новую группу в этом перечне, обладают теми же преимуществами, что и все тонеры XEIKON в вопросах безопасного применения с пищевыми продуктами, светостойкости и экологичности.
Van Bauwel добавил: “XEIKON действительно прокладывает новый путь с линейкой Creative Colors – и мы убеждены, что в будущем она даст владельцам машин XEIKON даже еще больше возможностей выделиться среди конкурентов и придать своей продукции тот роскошный вид, которого добиваются от них нынешние владельцы брендов. Эти новые тонеры представляют также еще один шаг в переводе печати и производства упаковки от аналоговой формы к цифровой, не только позволяя выпускать новые виды продукции, но и позволяя типографиям переводить все большее число работ с традиционной технологии печати и отделки на цифровую. И это только начало”!

Тонеры MatteSilver и PalladiumSilver будут выпущены в продажу сразу после выставки Labelexpo Europe 2015, которая пройдет в Брюсселе с 29 сентября по 2 октября. “Великолепная отделка, создаваемая этими двумя металлизированными тонерами, будет прекрасным поводом представить нашу потрясающую новинку, линейку Creative Colors”, - сказал в заключение Van Bauwel – “а Labelexpo Europe это исключительное место для демонстрации тонеров в действии на печатной машине XEIKON Cheetah на нашем стенде B/C 50, зал 9.”
Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 (495) 788-80-51
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Эксперт
+7 (495) 788-80-51
Заказать расчет
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут