Встречайте новые модели от компании Canon: imagePRESS C700 и imagePRESS C800.

Инновационные модели imagePRESS C800 и C700 разработаны с учетом всех требований рынка цветной печати. imagePRESS C800/C700 идеально подходят для оперативной полиграфии и коммерческой печати, сочетая исключительное высокое качество цифровой печати с высокой производительностью, и обладает необходимой универсальностью для создания инновационной продукции на самых разнообразных печатных материалах, включая плотную мелованную бумагу и конверты.

Данная система цифровой печати способна решать любые задачи – от печати коротких тиражей до сложных работ с переменными данными для персонализированной печатной продукции, при этом, не занимая много места, но сохраняя возможности для расширения. А широкие возможности послепечатной обработки и быстрая оборачиваемость заданий помогут вам решить все поставленные задачи. Кроме того, система демонстрирует превосходную рентабельность, надежное вложение капитала, обеспечивая экономию места, времени и средств при копировально-множительных работах с возможностью получения максимальных доходов при полиграфических работах.

Надежность работы imagePRESS C800/C700 остается высокой от задания к заданию и от года к году. Благодаря прочной конструкции, применении надежных и долговечных компонентов, внедрению совершенно новых и проверенных технологий, обеспечивающих высокую надежность от тиража к тиражу. Вы можете положиться на imagePRESS C800/C700, выполняя самые сложные задания в самые короткие сроки.
Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 (495) 788-80-51
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Эксперт
+7 (495) 788-80-51
Заказать расчет
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут