Xeikon будет использовать Fespa Digital 2014 в качестве официальной площадки для премьеры своих решений для печати широкого формата и художественного оформления стеновых покрытий. Компания непрерывно расширяла границы того, что может быть достигнуто в этих областях, и посетители ее стенда на Fespa Digital увидят настолько реалистичные изображения, напечатанные на обоях, что их легко можно будет принять за 3D.

“Xeikon расширил набор компонентов - печатных решений, оборудования, программного обеспечения, инструментов и предметов потребления, сделав его идеально подходящим для создания сделанных на заказ стеновых покрытий высшего качества цифровой печати”, рассказал Дэнни Мертенс (Danny Mertens), директор по маркетингу сегмента печати и документов Xeikon. “Художественное оформление обоев и стен - чрезвычайно захватывающий и растущий рынок, и сегодня цифровая печать открывает ему возможности, которые казались бы невероятными всего пару лет назад”.

Следует отметить, что стенные решения, которые посетители увидят на выставке - не только работа компании Xeikon, но и результат ее тесного сотрудничества с креативным молодым североамериканским проектировщиком по имени Хьюго Диего (Hugo Diego), который помог придать максимальный визуальный объем инновационной продукции Xeikon.

“Хьюго, который уже работает с одним из наших клиентов в Канаде, помог нам достичь ошеломляющего результата, совместив технологию Xeikon со своими впечатляющими творческими способностями в коллекции под названием Творческая Иллюзия (Creative Illusion), и мы рады, что результаты этого сотрудничества будут представлены на нашем стенде на Fespa Digital. Мы уверены, что они будут получать достаточно внимания среди многих других интересных примеров печатной продукции потому, что интерес к высококачественным и ультрасовременным стенным покрытиям, напечатанным в цифровой форме, возрастает с каждым днем”.

Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 (495) 788-80-51
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Эксперт
+7 (495) 788-80-51
Заказать расчет
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут