HP представит последние новинки в области широкоформатной печати, продемонстрирует возможности трех широкоформатных принтеров — латексного HP Designjet L26500, самого быстрого в своем классе фотопринтера HP Designjet Z6200, производительного технического принтера HP Designjet T7100, а также проведет совместные мероприятия с партнерами, компаниями-производителями материалов, — 3M, Ahlstrom, JM Textiles, 3A. Каждый день в 11.00 и в 15.00 на стенде будут проводиться организованные экскурсии и презентации.

Стенд HP будет разделен на четыре тематические зоны, в которых будут демонстрироваться разнообразные применения печати широкоформатных принтеров компании на самых различных поверхностях и материалах: текстиль и фотообои, оформление точек продаж, наружная реклама, оформление интерьера.

Каждый из трех принтеров HP, которые будут представлены на выставке, удовлетворят требованиям самых взыскательных профессионалов широкого круга областей.

К примеру, специалистам в области рекламы, дизайнерам-оформителям, а также производителям фотообоев компания HP предлагает протестировать модель HP Designjet L26500 — удобный, быстрый, экологичный латексный принтер.

Представителям крупных фотоцентров и копировальных салонов компания HP предлагает ознакомиться с моделью HP Designjet Z6200. На сегодняшний день этот принтер является самым «скоростным» фотопринтером в своем классе, он печатает со скоростью до 140 м?/ч и гарантирует быстрое выполнение заданий в полном соответствии с требованиями клиентов.

Недорогая монохромная печать на скорости, аналогичной скорости светодиодной печати, высокое качество цветных отпечатков и низкая общая стоимость владения — все это предлагает широкоформатный технический принтер HP Designjet T7100. Этот принтер мы рекомендуем протестировать крупным копировальным центрам и поставщикам услуг печати.
Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 (495) 788-80-51
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Эксперт
+7 (495) 788-80-51
Заказать расчет
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут