Синтетическая бумага Synaps, стремительно набирающая популярность, теперь представлена в МакЦентре во всех разновидностях. В продаже появилась бумага Synaps OM и XM плотностью 450 г/м2, толщиной 350 мкм, которая прекрасно подойдет для печати очень прочных вобблеров, мобайлов, игральных карт, открыток и визиток. 
Для широкоформатной УФ-печати Synaps OM можно также приобрести в виде рулонов. Пробный тираж плакатов на рулонном Synaps был изготовлен дизайн-студией “Magic Print” на принтере Agfa :Anapurna M2050 и уже заслужил отличные рекомендации. 

Второе обновление – самоклеящаяся бумага Synaps AP/AR с постоянным и со съёмным клеем. На ней можно быстро и качественно печатать прочные непромокаемые этикетки, наклейки и плакаты.

Хочется отметить, что помимо скорости печати на Synaps, клиенты выбирают эту бумагу за её практичность. Совсем недавно в республике Казахстан на Synaps 230 г/м2  были изготовлены талоны тех.осмотра, а в июне большая партия бумаги была использована для печати топографических карт с высоким разрешением.
Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 (495) 788-80-51
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Эксперт
+7 (495) 788-80-51
Заказать расчет
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут