Фотографы и дизайнеры знают, что точная калибровка и профилирование монитора является и необходимой частью рабочего процесса. Нельзя позволить себе потратить много времени на обработку изображения, впоследствии обнаружив, что монитор неточно воспроизводит цвета. Изображение, которое воспроизводится на мониторе или проекторе должно максимально точно соответствовать оригиналу. По мнению жюри TIPA,X-Ritei1Display Pro является наилучшим решением для специалистов, которым требуется простое в использовании и мощное решение для получения точной цветопередачи монитора, экрана ноутбука или проектора.

i1Display Pro является программно-аппаратным решение для цветовой калибровки и профилирования дисплеев, экранов ноутбуков и проекторов. i1Display Pro предлагает пользователям, наряду с расширенными настройками и углублённым контролем качества для точного управления цветом, также и базовые настройки, которые обеспечивают оптимальное сочетание скорости и средств для удовлетворения их индивидуальных потребностей в рабочем процессе. Устройство i1Display Pro представляет собой оптическую систему высокого класса со специально разработанными фильтрами, которые позволяют получать высокие результаты измерения цвета для всех современных и перспективных типов дисплеев. Колориметр i1Display Pro сочетает в себе три важные функции — измерения окружающего освещения, профилирование дисплеев и профилирование проекторов.

i1Display Pro включает в себя также программное обеспечение для профилирования дисплеев и проекторов, с такими новыми возможностями как Ambient Light Smart Control — измерение и компенсация окружающего освещения (для точной цветопередачи, независимо от условий просмотра) — и FlareCorrect для измерения и автоматической компенсации бликов на экране. Интеллектуальная итерационная технология профилирования позволяет пользователям достигать высоких результатов цветопрофилирования на всех современных типов дисплеев, включая дисплеи со светодиодной подсветкой и расширенным цветовым охватом. Автоматический контроль дисплея (ADC) автоматически настраивает устройства отображения пользователя для дальнейшего упрощения процесса и достижения высокого качества результатов.
Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 (495) 788-80-51
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Эксперт
+7 (495) 788-80-51
Заказать расчет
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут