Компания «ВИП-Системы» открывает продажи в России красок для офсетной печати известного немецкого производителя Epple.Репутация офсетных красок Epple известна во всем мире.
Репутация офсетных красок Epple известна во всем мире. История компании начинается с 1889 года, когда Отто Бар основал фабрику в Радебойле по производству красок высокой печати, тогда как первая офсетная печатная машина была запущена только в 1907 году. Компания называлась Epple Bear и до сих пор на эмблеме компании красуется медведь. В 1914 году Карл Эппле стал управляющим компании и построил второй завод в Дрездене. После Второй мировой войны производство красок для офсетной печати было перенесено в Аугсбург, где офсетные краски Epple производятся по сей день.
В 1972 году была создана дочерняя компания в Швейцарии. В 1993 году было запущено производство красок нового поколения без минеральных масел. В 2000 году на выставке DRUPA была представлена революционная разработка Aniva. Она позволяет печатать иллюстрации с качеством фотографии, так как контроль краски основан на восприятии цвета, присущем человеческому глазу. В 2004 году компания внедрила систему менеджмента качества и экологическое производство и получила соответствующие сертификаты ISO.
Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 (495) 788-80-51
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Эксперт
+7 (495) 788-80-51
Заказать расчет
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут