Тайваньская компания Smooth Machinery объявила о своём участии в брюссельской выставке Labelexpo 2011.

Smooth Machinery продемонстрирует ряд решений, посвященных печати этикеток, включая рулонную офсетную печать этикетки в линию с отделочным оборудованием. В частности, компания будет демонстрировать в работе печатный комплекс состоящий из полуротационной сервоприводной рулонной офсетной машины SPM-450 OR, включающей пять офсетных секций, одну флексографскую секцию для УФ-лакирования, в линию с машиной для плоской высечки и горячего тиснения этикетки.

Благодаря современным конструкциям сервоуправляемых машин и низкой стоимости форм, а также рентабельной себестоимости этикеток офсетная печать используется все больше и больше. Машина SPM-450 OR с сервоприводным управлением позволяет значительно сократить время наладки и объем отходов в брак. За последние несколько лет эти усовершенствования так продвинулись, что теперь может составить конкуренцию с флексографской печатью.

Конструкция сервоприводной рулонной офсетной машины компании Smooth Machinery существенно упрощает печатный процесс и делает высокое качество достижимым для любой типографии.

Источник: "ВИП-Системы"
Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 (495) 788-80-51
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Эксперт
+7 (495) 788-80-51
Заказать расчет
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут