Компания ВИП-Системы начинает поставки оборудования для изготовления форм высокой печати фирмы Solution Graphiques. Компания Solutions Graphiques расположена в Люксембурге. Основным родом деятельности компании является производство оборудования для допечатного и после печатного процесса обслуживания и изготовления фотополимерных пластин.

Серия COMPACT LINE Версия LP представляет собой полный набор устройств для изготовления форм высокой в компактном комбинированном исполнении. Данная версия «все в одном» позволяют объединить все стадии процесса, необходимые для производства печатных форм. Идеально подходят для малого производства пластин с ограниченной производственной площадью. Линия отлично адаптирована под потребности клиентов, пользующихся пластинами определенной толщины.

Серия VISIO предназначена для обработки любых печатных форм для высокой печати. VISIO – компактное устройство, объединяющее все необходимые этапы обработки формы после экспонирования в современном in-line формате. Вымыв рельефа осуществляется одной орбитально движущейся щеткой, с последующей вращающейся щеткой и губчатым роликом, для обеспечения сухого на ощупь состояния пластины до автоматической передачи в устройство сушки.

Источник: http://www.vipsys.ru/catalog/view/18511/
Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 (495) 788-80-51
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Эксперт
+7 (495) 788-80-51
Заказать расчет
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут